Кто на самом деле правит миром? Масоны?

Аристарх Профи (641), открыт 4 дня назад
верите ли в теорию мирового заговора?
12 ответов
Colonel Jason Оракул (87732) 4 дня назад
Как было установлено, что миром на самом деле кто-то правит?
Gerdan Искусственный Интеллект (149195) 4 дня назад
Как написал современный классик, "Миром правит не тайная ложа, а явная лажа"
:))
Дмитрий Викторович Оракул (56447) 4 дня назад
ТНК
Транснациональная компания
smoking Профи (583) 4 дня назад
Миром правит религиозная пропаганда
Alex Galinin Просветленный (28464) 4 дня назад
Микробы бактерии и вирусы миром правят. Вон, один коронавирус, зараза чего наделал!
Элеонора Дворкина Оракул (67200) 4 дня назад
Миром правит клан олигархов из США,самых богатых в мире.
Милейшая Тварюга Мыслитель (6354) 4 дня назад
Был тут один человек который писал кто на самом деле правит миром, так вот его очень быстро не стало, я не хочу повторить его судьбу.
Вадим Матросов Гуру (4062) 4 дня назад
не только верим, но и следуем её
иванка васильева Мыслитель (6830) 4 дня назад
Согласно Библии,мир в руках Сатаны.
alex al Просветленный (28569) 3 дня назад
мож миром правят идеи, они же бессмертны, в отличии от людей, их воплощающих, да чо там людей и от самого мира ... мне, вот хочется верить, что миром правят идея развития, идея разума - способа воплощения идеи развития так, что то, что не развивается - оно разлагается на составляющие способные к развитию ...
Зараза - Ольга. Просветленный (43868) 3 дня назад
Миром правит Тëмный Дух, которого величать Богом. Эгрегор помрачëнных людских сознаний.
Радован Штейн Мудрец (12197) 3 дня назад
Те, кто верят в возможность существования мирового правительства, никогда не пытались руководить группой более трёх человек.
АристархПрофи (641) 3 дня назад
Бред сивой кобылы. Как и твои украденные цитаты. Своего умишка видать не хватает.
Радован Штейн Мудрец (12197) Аристарх, шагом марш домашку делать к понедельнику, а то мама накажет, школота.