Оцените сборку для бедняков

1. Процессор:
- AMD Ryzen 5 5600G (с встроенной графикой).

2. Материнская плата:
- ASRock B450M Pro4.

3. Оперативная память:
- 16GB (2x8GB) DDR4 3200MHz.

4. Хранение:
- SSD 500GB (M.2 NVMe), например, Western Digital Blue.

5. Корпус:
- Deepcool Matrexx 30.

6. Блок питания:
- Блок питания на 500Вт (80+ бронза), например, Chieftec.

Я бы взял процессор без встроенной графики и корпус такой, чтобы воздух сквозил. А вот насчёт видеокарты, я брал с алика где-то года 2 назад за 13к 1080. Остался очень давлен все тянет. Но сейчас в алике нечего нормального нету.

питсот ватт как бэ много для такого пк. у меня бп с системника нулевых годов на 400 Вт и хватает .. с розетки больше 150 ватт не жрёт (и то в стресс тестах. ) замеры именно сколько жрёт комп с розетки . а кулер оучше поставить нормальный. ватт на 180 и больше с вентилятором на 120 мм как ни странно райзены имеют разные степени нагрева при нагрузке . сами почитайте. кто то чуть ли не пальцем охлаждает. кто то под сжо не может охладить. на счет ссд для пользователя нет разницы нвме или сата так что если есть вариант подешевле с сата берите его.

Я единственное бы посоветовал корпус MONTECH AIR 100 LITE
Можно будет поставить 2х140мм на фронтальную панель и 2х140мм на верх.
Да и сам по себе корпус лучше. Денег тех же стоит.

а видяха где?

Ой, вот только не надо прибедняться! У бедняков никакой сборки нет от слова вообще.