Зачем мужчина так делает?)

Ира Цветаева Профи (557), открыт 15 часов назад
Сидим рядом вместе с мужчиной (друзья, недавно начали общаться), он начинает касаться моей головы, а я начинаю касаться в шутку его и при этом он начинает смеяться и отмахиваться от меня, а затем начинает щекотать меня ахаха Что бы это могло значить? Просто игра какая то дружеская или что?)
6 ответов
Мадам Кама Мудрец (13429) 15 часов назад
Мужчина еще из детства не вырос. Нерешительный какой-то)
Серж Серж Искусственный Интеллект (119742) 14 часов назад
Начни касаться его писюна и всё узнаешь.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163003) 13 часов назад
Вроде взрослый человек на фотке, права имеет, на машинке катается. Что ж ты такая тупорылая-то? ?‍♂️
Такие, наверное, даже размножаться не умеют.? ?
Ира ЦветаеваПрофи (557) 10 часов назад
Ахаха ну какая есть)
Ivan Sviridov Оракул (64042) 12 часов назад
стесняется сразу за ж-пу хватать. и это хорошо.