Поступление в колледж

Bob Q Ученик (68), на голосовании 2 дня назад
Поступление в колледж после 11 класса
При поступлении смотрят на те экзамены которые ты сдал или на годовую оценку а аттестате?
Голосование за лучший ответ
Finder true Мастер (2039) 1 месяц назад
На средний балл аттестата
Поровоз Поровозов Знаток (490) 1 месяц назад
После 11 не в университет разве
Baby)Гуру (3034) 1 месяц назад
По желанию. Можно куда угодно пойти, хоть в колледж, хоть в университет или академию, а можно год отдохнуть и поработать
Поровоз Поровозов Знаток (490) Baby), понял
Baby) Гуру (3034) 1 месяц назад
Нет, при поступлении в колледж после 11 класса учитывается средний балл аттестата, а не результаты экзаменов, которые были сданы.

Средний балл рассчитывается как среднее арифметическое оценок по всем предметам в аттестате.