Денис Рунев
(154),
на голосовании
4 дня назад
Я поставил видеокарту но у меня пишет нет сигнала, Я вытащил видеокарту подключился к встройке нажал перезапуск вставил видюху и ещё раз перезапустил подключился к ней все стало нормально изображение появилось но когда я выключаю пк но проблема опять появляется и даже если я сделаю все тоже самое может не получится, Помогите что мне делать
Levkovsk1y
Денис Рунев, а кстати, рекомендую заодно проверить заряд Bios батарейки, и проверить актуальные драйвера на видеокарту, чтобы проблема не повторилась
Я вытащил видеокарту подключился к встройке нажал перезапуск вставил видюху и ещё раз перезапустил подключился к ней все стало нормально изображение появилось но когда я выключаю пк но проблема опять появляется и даже если я сделаю все тоже самое может не получится,
Помогите что мне делать