Помогите решить проблему с пк

Денис Рунев Ученик (154), на голосовании 4 дня назад
Я поставил видеокарту но у меня пишет нет сигнала,
Я вытащил видеокарту подключился к встройке нажал перезапуск вставил видюху и ещё раз перезапустил подключился к ней все стало нормально изображение появилось но когда я выключаю пк но проблема опять появляется и даже если я сделаю все тоже самое может не получится,
Помогите что мне делать
Голосование за лучший ответ
Levkovsk1y Мастер (1342) 1 месяц назад
в bios нужно настройку сменить "Primary Graphics adapter" — "Pci express", примерно так должно называться)
Денис РуневУченик (154) 1 месяц назад
Спасибо щас попробую
Levkovsk1y Мастер (1342) Денис Рунев, а кстати, рекомендую заодно проверить заряд Bios батарейки, и проверить актуальные драйвера на видеокарту, чтобы проблема не повторилась
Денис РуневУченик (154) 1 месяц назад
С батарейной все норм
Драйвера я устанавливал
Денис РуневУченик (154) 1 месяц назад
А в каком разделе находится Primary Graphics adapter
Денис РуневУченик (154) 1 месяц назад
Levkovsk1y Мастер (1342) Денис Рунев, Pnp/Pci Configurations я бы там поискал