Почему у всех гениев были вредные привычки?

Грязные-Делишки За-Маленькую-Цену Ученик (73), открыт 3 дня назад
Курение, алкоголизм, ожирение. А ещё как минимум я не знаю ни одного кто бы был в хорошей физической форме
12 ответов
игорь ореховский Искусственный Интеллект (538470) 3 дня назад
Это компенсация от Бога за их гениальность
Wolfwood Оракул (94414) 3 дня назад
Когда ты не понимаем миром на уровне рациональной мысли, ты одинок в толпе. А это давит.
Евгений Лобанов Гуру (3159) 3 дня назад
И гению необязательно нравиться всем "уподряд" ...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340896) 3 дня назад
Вредные привычки есть у каждого, но у гениев их интереснее обсуждать.
Грязные-Делишки За-Маленькую-ЦенуУченик (73) 3 дня назад
Да не сказал бы, одно дело ногти грызть, другое употреблять наркотики
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340896) Грязные-Делишки За-Маленькую-Цену, вы что в городе своем мало знаете тех, кто наркотики употребляет? или вы мало знаете те, кто распространяет? вот, к примеру сын главы Лискинского района, а глава сказал, что это не помешает его работе главы района. :)
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7755) 3 дня назад
Чувак, жизнь - это тоже вредная привычка.
Тулад Искусственный Интеллект (376290) 3 дня назад
не факт, что это были безусловно гении)
Опель Искусственный Интеллект (117124) 3 дня назад
Если у человека нет проблем, он не просыпается.
Нормальный Оракул (84490) 3 дня назад
У Моцарта и у Бетховена не было, так что не у всех.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662613) 3 дня назад
Много сидели в мыслях,а это разгон энергии ,требующий компенсации и снятия напряжения и стресса.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (343423) 3 дня назад
Это единственное увлечение от своей гениальности и быта.
Mystery Time Искусственный Интеллект (208311) 3 дня назад
Где- то прибыло, значит где- то уйдёт в минус, компенсация.
Нина Ларионова Просветленный (34206) 3 дня назад
Вредные привычки есть у ВСЕХ!
Чем гении хуже других?