Какие из сведений не являются обязательными для включения в трудовой договор? Выберите несколько вариантов ответа.

Надя Кукина Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
ИНН работодателя

ИНН работника

Место жительства работника

Место заключения трудового договора

Дата составления трудового договора
Голосование за лучший ответ
игорь зайцев Мудрец (16604) 1 месяц назад
1 и 4
Надя КукинаУченик (106) 1 месяц назад
нет
игорь зайцев Мудрец (16604) Надя Кукина, я сам принимал на работу когда то инн было тоже не обязательно
игорь зайцевМудрец (16604) 1 месяц назад
фамилия, имя, отчество работника и наименование работодателя
сведения о документах, удостоверяющих личность работника и работодателя - физического лица
ИНН (для работодателей, за исключением работодателей, являющихся ИП)
сведения о представителе работодателя, подписавшем трудовой договор
место и дата заключения трудового договора
Надя Кукина Ученик (106) игорь зайцев, Обязательные сведения: 1. Место заключения договора 2. Дата составления договора 3. ФИО сторон, их должности 4. Условия труда (например, место работы, режим, оплата труда и др.) Необязательные сведения: 1. ИНН работодателя 2. ИНН работника 3. Место жительства работника 4. Сведения о социальных гарантиях и прочее вот что мне дает чарт джипити