У меня анафилаксический шок на рыбный белок, но бабушка всё равно готовит рыбу в одной квартире со мной, хотя-бы раз в

Алиса Кузьмина Ученик (85), открыт 11 часов назад
несколько месяцев.
Она её жарит, либо долго варит, плохо моет посуду потом и даже не закрывает дверь, если я не попрошу несколько раз. Я могу вообще об этом не знать и спать с открытым окном (и весь запах ко мне идет).
Я вдыхаю воздух и у меня воспаляются лёгкие, гортань. Сижу на кухне аж спустя несколько часов после жарки, и у меня руки покрываются волдырями, опухает лицо
7 ответов
λ Искусственный Интеллект (248118) 11 часов назад
пошли её дальше.
Алиса КузьминаУченик (85) 11 часов назад
Я с ней живу
λ Искусственный Интеллект (248118) Алиса Кузьмина, нужно принимать решение. вот меня отец в детстве избивал жестко. я повзрослел и избил его жестко. потом он молчал в тряпочку.
★★★ Искусственный Интеллект (199542) 11 часов назад
Не живи с бабушкой! Как просто ограничивать другого человека, ограничь себя - выходи из дома, когда она готовит
Татьяна Шеховцова Высший разум (520960) 11 часов назад
Гуляй подолгу в те дни. Уж раз в несколько месяцев запросто можно
стрекоза Искусственный Интеллект (204970) 8 часов назад
живи с родителями, а бабушка пусть готовит и ест, то что ей нравится