Как играть в гта онлайн с модами?

SoBlackPrince Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
Я хочу играть с другом в гта онлайн с модами на машину, но когда я пытаюсь зайти в хотяб просто в гта античит Battleeye пишет что в корневой папке игры есть сторонине файлы(dinput8.dll), а когда я захожу отключая античит я не могу играть в гта онлайн. И если что не надо писать что нельзя обойти это, тк есть много ютуберов по гта которые снимают с модами в онлайн. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Гуру (2778) 1 месяц назад
dinput8.dll ну так добавь стандартный у тебя чтоли патченый или пиратский dinput8.dll он отвичает за клиент-серверную часть и подключение
SoBlackPrinceУченик (86) 1 месяц назад
ну где его скачать? я из скриптхук 5 вроде кидал в корневую папку
Чаечка? Знаток (272) 1 месяц назад
нельзя играть в онлайн с модами, нужно их убирать перед заходом
SoBlackPrinceУченик (86) 1 месяц назад
прочитай предпоследнее предложение, если убирать то их можно будет как зайдешь в онлайн вернуть?