Почему космос такой огромный?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17766), открыт 3 дня назад
По сравнению с ним вся наша планета - просто атом
Вот например сравнение размеров Земли и Солнца:
Но при этом Солнце точно также просто точка по сравнению с другими мега звёздами, и даже они ничто по сравнению со всей Галактикой, которая опять таки невероятно мала на фоне остальной Вселенной
10 ответов
Николай Матвейчук Просветленный (45216) 3 дня назад
Это не космос большой, а мы маленькие :)
Cattus Гуру (4779) 3 дня назад
Это просто люди маленькие)
dormiens frater Искусственный Интеллект (213083) 3 дня назад
Космос и познание это рекурсия, бесконечный цикл
Proximus Ctntavr Оракул (73767) 3 дня назад
Ни кто не знает истинных размеров вселенной! Но учёные утверждают, что видимые пределы её 93 000 000 000 млрд.св.лет.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17766) 3 дня назад
И это только видимые...
А уж как там на самом деле
Proximus Ctntavr Оракул (73767) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, Дальше мой мозг отказывается работать!
Junta Withlustrations Профи (509) 3 дня назад
кУу!!Потому что он увеличивается всё время)
В начале времён он таким НЕ был)
А вот почему он разросся-никто НЕ знает(
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6606561) 3 дня назад
Только потому, что ещё пока неизведан людьми
Ничего себе
Мне искусственный интеллект ответил
Soyjak Enjoyer Мыслитель (8927) 3 дня назад
Если отталкиваться от общепризнанной модели большого взрыва, то в начале была сингулярность - бесконечно малая частица, которая взорвалась и дала начало вселенной. Это сейчас с нашей точки зрения вселенная огромная, а раньше она была крошечной. Вселенная расширяется, и не просто расширяется, а расширяется с ускорением.
~ Леон ~ Оракул (51929) 3 дня назад
Чтоб зараза с Земли,не могла распространиться!
Myhurtcruuuuuuuushed Мудрец (10124) 3 дня назад
в 2012 году не случилось конца света, потому что родился я
король психоделики Просветленный (42693) 3 дня назад
Потому что поистине огромна та любовь, которую чувствовал Творец, создавая его.
Скорее наоборот
Если бог есть, он специально создал этот мир таким, дабы люди знали что они ничто по с сравнению с его Вселенной
король психоделики Просветленный (42693) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, люди не ничто, наоборот они подобны Творцу, и весь этот огромный космос со всеми его благами создан для человека.