По сравнению с ним вся наша планета - просто атом Вот например сравнение размеров Земли и Солнца: Но при этом Солнце точно также просто точка по сравнению с другими мега звёздами, и даже они ничто по сравнению со всей Галактикой, которая опять таки невероятно мала на фоне остальной Вселенной
Если отталкиваться от общепризнанной модели большого взрыва, то в начале была сингулярность - бесконечно малая частица, которая взорвалась и дала начало вселенной. Это сейчас с нашей точки зрения вселенная огромная, а раньше она была крошечной. Вселенная расширяется, и не просто расширяется, а расширяется с ускорением.
Скорее наоборот Если бог есть, он специально создал этот мир таким, дабы люди знали что они ничто по с сравнению с его Вселенной
король психоделики
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, люди не ничто, наоборот они подобны Творцу, и весь этот огромный космос со всеми его благами создан для человека.
Вот например сравнение размеров Земли и Солнца:
Но при этом Солнце точно также просто точка по сравнению с другими мега звёздами, и даже они ничто по сравнению со всей Галактикой, которая опять таки невероятно мала на фоне остальной Вселенной