Ноутбук отключается от раздачи

Клим Федоров Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Когда раздаю интернет на ноутбук с телефона то спустя какое то время ноутбук сам отключается от раздачи и отказывается подключаться обратно, а чтобы подключился приходится делать сеть общедоступной или наоборот ставить пароль. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (60527) 1 месяц назад
через вайфай или кабель?
Король своего толканаУченик (188) 1 месяц назад
через вайфай не думаю что можно через кабель от телефона раздать интернет
Vano Ru Оракул (60527) Король своего толкана, я через кабель раздаю и ноль проблем
Король своего толкана Ученик (188) 1 месяц назад
попробуй переустановить драйвера на интернет