Кс 2 что делать если фпс вообще не как в тестах?

Кирилл Матвеев Ученик (85), на голосовании 3 дня назад
4060 i5 13400f 16 гт оперативы в тестах 300 фпс+- у меня 200 макс при чем у меня не стоит фпс макс 200 я не понимаю что делать я и ставил - vulkan.+Я меняю графу с высокой на низкие фпс тот же остаётся что делать?верт.синхронизации нету
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (25974) 1 месяц назад
в каких еще тестах
Кирилл МатвеевУченик (85) 1 месяц назад
ютуб в основном.Я понимаю что там может разница но что б так у меня у друга с 3050 и i5 12400f и то больше