Где искать друзей в интернете?

Лидия Бессмертная Ученик (103), открыт 10 часов назад
Где искать друзей в интернете?
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352767) 10 часов назад
На форумах по интересам.
Лидия БессмертнаяУченик (103) 10 часов назад
Какие есть активные форумы?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352767) Лидия Бессмертная, какие есть активные интересы? Форумов-то тонна. Не знаешь в какой лезть - лезь в сабы на реддите, например, там любителей всякого хватает.
Витя Сетев Ученик (171) 10 часов назад
Нет.
James ConnorГуру (2744) 10 часов назад
ты каких-то детей поставил и сделал вывод, что достойны дружбы только топ-модели
ты странный
Витя Сетев Ученик (171) James Connor, я не делал вывода, я сказал мнение большинства.
Глеб Лобачёв Ученик (133) 9 часов назад
В реальной жизни их поищи