Что вы бы стали делать, если бы отключили электричество на весь день?

Николай Армоньев (живу с бобрами) Мыслитель (5999), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Император Мыслитель (5047) 1 месяц назад
наконец-таки бы перебрал бы все вещи, втюхал бы их и купил себе генератор
Пользователь удаленГуру (3159) 1 месяц назад
Какой генератор ахахах
Император Мыслитель (5047) Сэр,
Остальные ответы
Хачевич Знаток (317) 1 месяц назад
Пошёл бы на улицу потрогать траву
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356451) 1 месяц назад
На гитарке бренчал. Там усилок на батарейках...
Пользователь удален Знаток (328) 1 месяц назад
Повесился бы...))) Если бы было в мои выходные, а по будням мне по барабану, работа превыше всего!
Васисуалий Лоханкин Просветленный (42285) 1 месяц назад
...а ещё воду и газ, и так 2 месяца! романтика!!

бонусом прилёты - мины, "Грады", арта!!! ну это уже мелочи ☺
Русский профессор Мыслитель (5297) 1 месяц назад
Играл бы на телефоне в Schoolboy Runaway или Вращайте Барабан (игра про поле чудес)