Все про бизнес
+2Стоит ли продавать квартиру и покупать новую или обменять?
У меня есть двухкомнатная квартира. Ремонт нормальный. Квартира в Казани. Не евро конечно, но хороший. Стоит квартира примерно 6 или 7 миллионов по кадастровой стоимости. Я вот думал эту продать и купить новую или обменять с доплатой. Стоит ли? А то хочу где отопление индивидуальное и свой котел в квартире
Живи щас там где живёшь, не факт что лучше будет
Смысл, бабки потеряешь на комиссии
Я квпртиоу не продавал щас дом себе взял простенький недорого. Теперь с ремонтом трахаюсь. Зато светгаз вода все подведено. Отопление сделал теперь котел кручу как и когда хочу
ты што на котле кого то жарить будешь
Продать