А вы знали , что в последнее воскресенье ноября отмечают День матери ? День матери - международный праздник

Дарья Ивлева Высший разум (412702), закрыт 3 недели назад
матерей ! В 21024 году он выпадает на 24 ноября . Чествование
женщины - матери имеет многовековую историю. Символ Дня матери в
России - незабудка !Этот цветок , как считается , символизирует
постоянство , любовь , бескорыстие , и искреннюю преданность .
традиционно ассоциирующиеся с материнством .
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073) 3 недели назад
Так, с Праздником всех Мам!

Мама Вера Ивановна у меня самая лучшая была! Инвалид детства , ибо пережила войну в Курской области, и всю жизнь на тяжелой работе портнихой женского платья потом отработала. Через боль. А всем окружающим казалось, что веселей и счастливей Человека нет...
Царствие ей Небесное!
Дарья ИвлеваВысший разум (412702) 3 недели назад
Спасибо , Дима . твоей маме , что воспитала
хорошего сына .достойного гражданина своей
страны! Спасибо за ответ !
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416073) Дарья Ивлева, спасибо и Вам!
Остальные ответы
Наталка Могила Гуру (4562) 4 недели назад
я День Благодарности Белкам отмечаю
Идущая под дождём Оракул (56215) 4 недели назад
какой-то странный праздник...маму по жизни надо любить, правда, если она хорошая...не все мамы классные...пипец я объяснила