Почему наш мозг так слаб?

степан мортра Ученик (95), открыт 3 дня назад
Мы слабы и наш мозг тоже. мы не можем изучить вселенную, океаны и многое, многое другое. Почему мы как ничтожества в этом мире?
5 ответов
Идущая под дождём Оракул (53424) 3 дня назад
я с вами не соглашусь..мозг всегда думает, как спасти организм
степан мортраУченик (95) 3 дня назад
Ну это да, но разве мы можем запомнить абсолютно каждую секунду своей жизни или знать ответы на все примеры? Если ч не ошибаюсь, то наш мозг очень, очень мощный и может запомнить много вещей
Идущая под дождём Оракул (53424) степан мортра, каждую секунду он запросто запомнит, это ему легко...знать ответы на все примеры он оже может, реально...это чел сомневаается, а мозг нет
Тренер Мозгов Высший разум (114498) 3 дня назад
наш мозг - самое сильное оружие для преобразования и улучшения мира!
наш мозг - передовой отряд Природы!
для нашего мозга нет ничего невозможного, что надо человеку для сохранения себя как вида.
,,,Но признаю, слабые мозги есть на планете Земле - это скудоумные и хрсбанутые
степан мортраУченик (95) 3 дня назад
ХЫХАЗ соглашусь. но мы же очень мало инфы запоминаем, ну точнее явно меньше, чем могли бы
Тренер Мозгов Высший разум (114498) степан мортра, Твой вопрос был о другом! "запоминание" - это другая сторона способностей нашего мозга!
Mido Mico Искусственный Интеллект (166357) 3 дня назад
чувак, остальные еще хуже!!
самому умному дельфину достаточно быть чуть умнее селедки. чтоб не голодать. а тебе? так отож..

ужасно обидно, когда мозги не используются по назначению. вот это ДА!
нет чтоб вселенную изучать и ядреную физику, они тебе ангелов на конце иглы считают, еврейских пророков ругают или коучей слушают... как будто бы есть запасные жизни!!
dormiens frater Искусственный Интеллект (213083) 3 дня назад
Мозг декодирует сигналы от сенсоров размещенных в голове, его производительность оптимальна для противоаварийной защиты и управления организмом
Colonel Jason Оракул (87727) 3 дня назад
А кто эти "мы" , о которых вы говорите?
степан мортраУченик (95) 3 дня назад
та хз, типо люди. тип я не говорю, что мы тупые, а говорю, что мы могли бы на много больше, чем делаем