знакомый решил взять кровь (дома) но не из вены я помню что только из вены берут кровь но если я расшибу себе колено то я себе вену порвал?))) решил тоже взять кровь из руки тыкнул в рондомное место в руке понял что когда игла пошла легко пора брать тину рукоятку поршня на себя крови нет люди объясните мне глупому почему крови нет так еще я не понял появились после уколов маленькие пупырышки)
Ты попал в мышцу и оттуда хочешь полный шприц крови?Ты дурачок?Когда разбито колено,то имеется большая площадь поврежденных капилляров,а шприц ты вставил в одно место и там такого объема крови не будет.
так еще я не понял появились после уколов маленькие пупырышки)