Хочу стать большим-большим качком: Тренболон колоть в очко, Входить в дверной проём бочком, Любить печеньки и молочко, Обжираться гейнером перед сном И качаться на качельках, пить пивко.
для начала с понимания что марс ближе чем кажется - просто осознай себя большим большим качком .. не .. невыходит .. - значит не судьба )) .
если ты молодой то начать стоит с похода в дюш в секцию тяжелой атлетики или атлетики - гимнастики . так же неплохо начать с обхода врачей .. ну так на всякий случай .