Хочу стать качком с чего начать
вес 42 возраст 14
надо много белка есть.ты наверняка сам много белка производишь,наедине когда мамки нет рядом,вот его и употребляй.
Начни с того что хорошо школу закончишь.
с поиска качалки и тренера
определиться - ЗАЧЕМ
ну вообще тебе бы душу восстановить как-нибуть, освободить монстров из подземелья!
а вообще если серьёзно и если не смотреть на твою аву то запишись в зал, когда привыкнешь ходить то купи протеин с креатином (на своё усмотрение, хотя если ты дерьмом не питаешься и достаточно белка получаешь то пофигу)
будешь химичить - я тебе лично перекрут яичек устрою))