Почему вы считаете что слабые глупые люди ничтожество ?

Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (48), открыт 3 дня назад
Почему вы самаутверждаетесь за счёт глупых и слабых а не помогаете им ?
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (618513) 3 дня назад
Мы так не считаем, ты нам свои мысли не приписывай...
Рассуждаем о жизни и проблемахУченик (48) 3 дня назад
все это отрицают но если бы не было наказания вы бы сожрали друг друга
МагОл Искусственный Интеллект (618513) Рассуждаем о жизни и проблемах, "если бы" - как обычно, ключевая фраза, в спорах ни о чём...
Swana Мудрец (11603) 3 дня назад
Своего ума не вложишь-раз,,Не хочешь быть глупым,учись-это два,,
Ты думаешь у всех есть возможность учится ? У некоторых родители т#ые из за них страдают уже дети
SwanaМудрец (11603) 3 дня назад
Из каждой ситуации есть выход,,И есть службы которые могут помочь РЕАЛЬНО детям,,НО НЕ ЗДЕСЬ!!,,здесь писать об серьезных темах -глупо,,
Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (48) Swana, ну да согласен
Мефодий Искусственный Интеллект (234039) 3 дня назад
мы (христиане православные) так не считаем.
Саша Иванова Мастер (2329) 3 дня назад
Верно, вы сильных не любите
Tanya Kel Мудрец (17615) 3 дня назад
Че, я так не считаю (я жестокая но не настолько лол)