Правда, что в нашем мире нет ничего "нового"?

mai ju Ученик (6), открыт 3 дня назад
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
SelenaОракул (96870) 3 дня назад
Нет ,не правда
mai ju Ученик (6) Selena, Почему не правда?
Colonel JasonОракул (87732) 3 дня назад
Зависит от того, что вы называете новым.
SelenaОракул (96870) 3 дня назад
-Всё ускорилось, особенно время,сейчас 15-16 часов в сутки,,,
-Планета Гайя в процессе квантового перехода, очищается….
-идет конец эпохи,все старое рушится: экономика,политика,социальная структура,отношения между людьми и странами,финансовые структуры…….
Всё тайное становится явным….
-Человечество просыпается,осознание растет,вибрационная частота растет…
-Наше тело трансформируется в тело света, в кремниевое,ДНК меняется……
-завеса между тонким миром и физическим истончается, -идут необратимые процессы…..
и т.далее