Как открутить винт со стертой шляпой?

Крч, мне на др подарили кейкапы на Клаву bloody b930, и я не могу снять пробел, я знаю что там сначала надо открутить винтики под пробелом и только потом его можно снимать, но проблема в том, что у меня на одном винтике шляпка стёрлась, помогите пж

Я не особо понял какой финт на фото. Попробуй его пропилить проточить,еслиполучится , под плоскую отверку, потом вставь ее в этот пропил и оч сильно дави и крути. Ну либо колхозь совсем, Чем-то горячим например паяльник или нож раскаленный на газ плите, просто вокруг винта как бы проплавь вырежи его, потом на клей кат то придумывай зафиксировать все на место.

пассатижи мана
зубами мана

Глиной, плоскогубцами, ножом, ножницами, вариантов много