Что может быть?

Николай Письменский Ученик (243), открыт 6 часов назад
У кота текут слюни без остановки хотя он активный
6 ответов
Pavel Tambov Мастер (1913) 6 часов назад
Может он хочет минета?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (491362) 6 часов назад
Обильное слюноотделение у кошек может быть вызвано разными причинами, включая болезни ротовой полости, стоматит, гингивит, травмы ротовой полости, инфекции, неврологические нарушения и другие. Если у вашего кота текут слюни и вы заметили изменения в поведении, покажите его ветеринару для диагностики и лечения проблемы.
DarkSlayer Ученик (124) 6 часов назад
Вроде как, это считается нормальным процессом. Слюноотделение может увеличиваться из-за стресса.