Стоит ли пить BCAA 2:1:1 в 14 лет?

Ваня Ученик (205), открыт 3 часа назад
Я особо после тренировок не восстанавливаюсь и хочу купить бцаа, можно ли его пить? и есть ли от него польза? хочу взять бцаа от фирмы O.N.E ( фирма Виктора Симкина )
4 ответа
и Знаток (463) 3 часа назад
нет, пей лучше протеин или мясо
ВаняУченик (205) 3 часа назад
У меня от протеиновых батончиков прыщи полезли, а от протеина я скорее всего покроюсь ими)
и Знаток (463) Ваня, bruh прыщи от белка не появляются, это либо подросковые прыщи либо акне, акне в спорте может появиться от стеройдов
алекс Искусственный Интеллект (715416) 3 часа назад
в унитаз спустить и почки посадить!?польза от них только на стероидах.есть надо не менее 4 раз в день и востанавливатся будешь
Влад Next Просветленный (21592) 2 часа назад
Надо рассмотреть твою программу тренировок прежде всего. Бцаа даёт очень неощутимый буст, +5% к выносливости где-то. Говорят снижает крепатуру, но я не заметил