А типо,мужчина он может заставить жену (русскую) носить хиджаб?

Vlōktyyy Aing King Ученик (81), открыт 3 дня назад
14 ответов
Леонид Коган Мастер (1406) 3 дня назад
Она его пошлёт на 3 буквы
и Знаток (463) 3 дня назад
если мусульманка то да
Настяя^^ Просветленный (20791) 3 дня назад
Если она не согласна, то не может
Человек. Гуру (3007) 3 дня назад
Если она мусульманка — да
Александрия Мыслитель (5709) 3 дня назад
Ну если жена дура, то никакая паранджа не спасет. С какой стороны посмотреть. Если женщина православная едет на родину мужа масульманина, то должна уважать традиции той страны. Если муж живёт в православной стране, то он должен уважать традиции. В любом случае - человек должен оставаться человеком в любом окружении. А если один другому ( особенно в семье) диктует свои правила, то это уже рабство какое-то.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123210) 3 дня назад
Если она осознанно вышла за мусульманина, наверно да.
vasyabobrovich Мыслитель (7469) 3 дня назад
Если это исламисты, то да. Ещё хуже, если она живёт в исламской стране. Там туши свет
Banana Искусственный Интеллект (650397) 2 дня назад
типА
Тут про детей, а тебе в ФН - Психология.
Смотря где будут жить.
Ксения Профи (790) 2 дня назад
Носить хиджаб могут только те , кто принял мусульманство