Сохранение на игру forza horizen 4

Бозиев Имран Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
когда я перехожу по пути appdata и roaming должна быть папка HOODLUM но у меня ее нет , у меня официалка , есть только Goldberg SteamEmu Saves.когда вставляю сохранение туда ничего не присходит. Куда вставлять сохранение не знаю. помогите пожалуйсте
Голосование за лучший ответ
Семён Елисеев Знаток (256) 1 месяц назад
Там сохранения облачные. Нафига ваще сохран надо было сносить
Бозиев ИмранУченик (96) 1 месяц назад
сохранение на машины
Семён Елисеев Знаток (256) Бозиев Имран, ну так а смысл если аукцион есть где можно тачки за копейки купить