Проблема с мышью Bloody V7

Не знаю, может ли кто помочь в данной ситуации.
Мышка Bloody V7 при подключении первые минуты 3 работает нормально но потом резко включает вертикальную инверсию. При это вправо влево работает нормально. Попытки удалить и поставить заново дрова приводили к тому что было и при включении (то бишь первое время работает, а потом снова инверсия). В офиц проге ничего про инверсию нет. При смене кора в этой же проге то же самое только работать нормально перестаёт быстрее (буквально через 10-15 секунд). Пробовал новый софт WorkShop8, ничего полезного в нём не нашёл. Не знаю даже сможет ли кто с этим помочь. Мышь старая, работала 3-4 года нормально.

Дополнен

В другой комп подключать всё тоже самое

Дополнен

Может перепрошить её возможно на уровне кода, есть знатоки?

4 года в принципе норм для этой мыши. Попробуйте подключить к другому пк