Перестал получать удовольствие от игр

Илья Гаврилов Ученик (151), открыт 3 дня назад
Просто пропало и все
У меня есть деньги, есть много игр, но играю в любую игру, мне не нравится ничего и я выхожу
Теперь я хочу только общение, и любимого человека рядом (его пока нет)
Я взрослею? Я не хочу забрасывать игры, но почему то
2 ответа
smoking Профи (578) 3 дня назад
У меня такая же проблема, но я хочу играть только в сталкер аномали редукс или сталкер 2, но на все это у меня не тянет ноут. Вот если бы...
А тебе везёт у тебя игровой комп
Илья ГавриловУченик (151) 3 дня назад
Не только комп, еще плойка , геймпад руль, кароче все есть, а желания нет
smoking Профи (578) Подаришь?)) Я могу ТГ свой дать))
Нормальный Оракул (84487) 3 дня назад
Его? Может быть её?
Илья ГавриловУченик (151) 3 дня назад
Любимый человек И. П
Нет кого ? Любимого человека (его)
Нормальный Оракул (84487) Илья Гаврилов, тут допустимо написать "её пока нет", так как речь о женщине. Аналогично когда речь идёт о женщине-враче или женщине-инженере.