Просто пропало и все У меня есть деньги, есть много игр, но играю в любую игру, мне не нравится ничего и я выхожу Теперь я хочу только общение, и любимого человека рядом (его пока нет) Я взрослею? Я не хочу забрасывать игры, но почему то
У меня такая же проблема, но я хочу играть только в сталкер аномали редукс или сталкер 2, но на все это у меня не тянет ноут. Вот если бы... А тебе везёт у тебя игровой комп
Любимый человек И. П Нет кого ? Любимого человека (его)
Нормальный
Илья Гаврилов, тут допустимо написать "её пока нет", так как речь о женщине. Аналогично когда речь идёт о женщине-враче или женщине-инженере.
У меня есть деньги, есть много игр, но играю в любую игру, мне не нравится ничего и я выхожу
Теперь я хочу только общение, и любимого человека рядом (его пока нет)
Я взрослею? Я не хочу забрасывать игры, но почему то