Переназначение Lan порта в wan на Beeline smart box one

Smirnow Matvey Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Добрый день.Скорее всего сгорел порт, был скачек напряжения после чего wan порт перестал подавать признаки жизни
Голосование за лучший ответ
fander fander Мастер (1141) 1 месяц назад
не надо было курить и все
hitoribocchi Знаток (449) 1 месяц назад
не помню такой функции там
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте! Напишите адрес подключения, пожалуйста, личным сообщением. Чтобы попасть в личные сообщения - перейдите в наш профиль и нажмите "Задать вопрос", перед отправкой уберите галочку "сделать вопрос видимым для всех пользователей".