Как спасти квартиру юридический от родственников, которых не ждёшь?

Пилорв Пилор Новичок (0), открыт 3 часа назад
Квартира 2 комнатная на долях
Дед доля,мама доля, дедя доля, бабушка доля
Дед оставил в наследство маме свою долю у нотариуса
Бабушка тоже хочет оставить наследство маме свою долю через нотариуса
Дяди квартира не нужна
Тоже может переписать
Так вот могут ли после смерти деда вылезти родственники, которых мы не знаем и начать качать свои права?
Квартира в центре Казани очень дорогая больше 5 млн
7 ответов
Дима Холод Мастер (1570) 3 часа назад
Зайдите на этот сайт, там вам помогут!

https://www.liveexpert.org/topic/view/4611054-pomogite-reshit-zadaniya-po-fizike?command=create#gsc.tab=0
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196102) 3 часа назад
Судебным разбирательством ,как ты ещё их отгонишь
Coca✿Cola @ʁɐннǝʎфО Мастер (1883) 3 часа назад
УЗНАТЬ О СКРЫТЫХ НАСЛЕДНИКАХ МОЖНО:

Обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.

Воспользоваться онлайн-сервисом Федеральной нотариальной палаты.
Для этого нужно заполнить поля с ФИО умершего человека, датами его рождения и смерти и нажать на кнопку «Искать дело». База данных выдаст все наследственные дела с указанными данными.

На сайтах нотариальных палат субъектов есть раздел «Розыск наследников», где представлен алфавитный перечень наследодателей, о отношении имущества которых уже открыто наследство. Напротив фамилии каждого наследодателя указан нотариус, в чьем производстве находится открытое наследственное дело.
НеизвестноИскусственный Интеллект (221646) 1 час назад
И в какой из этих баз содержатся сведения о скрытых наследниках?
Григорий Уткин Гуру (4406) 3 часа назад
Могут. Лучше сразу всё переписать по наследству, чтобы быть наследниками первой очереди.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 3 часа назад
могут. обычно это внебрачные дети как у немцова (см. историю Екатерины Ифтоди)