Проблема с фпс
Всем привет, есть такая проблема. Комп ртх 3060 12гб, райзен 5 5600, 16гб 3600, 1тб и БП на 550в. В тестах на Ютубе и в самой игре ФПС отличаются. У примеру в той же ГТА 5 в тестах ФПС 130-160, у меня же 80-90. В Форза4 так же, у меня 90 на тестах 120. Комп новый, с инета ничего не скачивал кроме известных программ от проверенных разработчиков и пару расширений на браузер из Гугл стора. По характеристикам если что все одинаково, как у меня так и на видио, видео выпущены не давно, 1-2 месяца назад. Что думаете? Комплектующие не бу, все новое с гарантией
игры обновляются и вместе с ними фреймрейт, разная частота ОЗУ, у тестировщика может быть разгон или другие настройки, факторов полно
Монитор маленький тогда
По каким тестам то? Какой давности? БП какой у тебя? Там точно 550Вт? - или как обычно, какой-нибудь аэрокул, который в реальности выдаёт 350?
вот и спроси у того кто тестил, может чего разогнал там