Знаете ли вы ужасную мистику про город Карасук?

Лихарь Про Просветленный (30622), закрыт 43 минуты назад
Лучший ответ
Antonio Оракул (59253) 10 часов назад
В И-нете прочитал что ..Один из самых интересных и загадочных обрядов Карасука ,«Ритуал Магического Огня». Этот древний ритуал проводится на закате солнца на поляне в лесу, расположенном за городом. Для участия в ритуале вам понадобится специальная свеча, которую можно приобрести в магазине магических артефактов «Мистический Камень» на улице Загадочной. Когда придет время, зажгите свечу и тихо читайте заклинание, чтобы призвать магический огонь. Внимательно следите за огнем, ведь он может раскрывать ответы на самые загадочные вопросы вашей жизни...
Лихарь ПроПросветленный (30622) 10 часов назад
Просто послушал сейчас рассказ Могилы в лесу, а там про тот Карасук. и что в лесу там огненные шары видели
Остальные ответы
sascheko Знаток (476) 9 часов назад
Не знаю, а что там случилось?
а вы знаете про карповое озеро ?