Пайтон,хочу скачать модуль,не работает pip

pip : Имя "pip" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы. Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку. вот такую ошибку ошибку вадет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Переустанови python и при установке поставь галочку на add to pach или типо то во

Настраивай PATH.

Похоже, что при установке Пайтон не прописаны пути в path переменной

 python -m pip install <pkg_name>