Что делать если плохо идет дыхание через нос?

Bebra Hui Ученик (56), открыт 3 часа назад
Плохо дышит правая ноздря, с левой всё нормально, а правая вообще как будто закрыта, что делать?
8 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284692) 3 часа назад
Как давно? Еще симптомы есть какие-то?
Bebra HuiУченик (56) 3 часа назад
Достаточно давно, про симптомы не знаю, не разбираюсь в этом
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284692) Bebra Hui, Достаточно это как? Симптомы - я имею в виду что-то вообще беспокоит еще? Простудные симптомы, аллергические...
alternativeGod Мастер (1292) 3 часа назад
Виброцил помогает
Bebra HuiУченик (56) 3 часа назад
Пробывал, не помогает
Денис Кузнецов Ученик (170) 3 часа назад
Промой нос или сильно высморкайся
Максим Искусственный Интеллект (213289) 3 часа назад
Если у тебя одна ноздря дышит свободно, этого вполне достаточно для дыхания. Вот если обе ноздри закладывает, это уже проблема. Если ты часто используешь капли, то слезай с них.
Bebra HuiУченик (56) 3 часа назад
Со второй когда как, может дышать нормально, а может также плохо как и вторая
Анатолий Ким Знаток (282) 3 часа назад
Если чувствуешь что нос забутило, то Нафтизин бери и не парься.
Женя Ученик (125) 3 часа назад
дыши маткой
а если серьезно иди нос соленой водой прополощи хз, можно еще на море сгонять но это уже для буржуев
Bebra HuiУченик (56) 3 часа назад
А если парень? Сельдереем?
Женя Ученик (125) Bebra Hui, через пупок