Проблема в микрофоне Iphone

Андриан Курть Знаток (293), открыт 7 часов назад
когда снимаю видео в обычной камере то микрофон странно записывает, а когда снимаю видеосообщение в телеграмм все нормально. В обычной камере если например снимать видео на улице то будет слышен один ветер а голоса нет! либо же наоборот. телефон iphone 13 новый
4 ответа
Андрей Пищур Мастер (1535) 7 часов назад
Выкини. И купи нормальный смартфон
Андриан КуртьЗнаток (293) 7 часов назад
нормальный телефон андройд?)
Fallen666man666 Мастер (1027) 7 часов назад
Ну значит не новый:) иначе ты бы пошел в сервис, а не здесь писал:)
Андриан КуртьЗнаток (293) 7 часов назад
новый понятие растяжимое
Fallen666man666 Мастер (1027) Андриан Курть, сходи в сервис, я те говорю, если не новый, то есть сервисы кастомные, которые даже шестерки чинят