Подскажите как проще выучить правило ПДД

⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Ученик (92), открыт 4 часа назад
Можете пожалуйста сказать как упростить процесс изучения правил ПДД
9 ответов
нет наркотикам! Мудрец (15869) 4 часа назад
в натуре проще и быстрей ,пару дней покататься с кем то по городу на машине в качестве пассажира и что бы водитель рассказывал что он сейчас делает согласно правилам ну и вообще всё рассказывал и показывал..
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀Ученик (92) 4 часа назад
А по билетам учить подойдёт ?
нет наркотикам! Мудрец (15869) ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀, билеты это основа,но на дорогах в натуре не всегда всё совпадает с тем как нарисовано в билетах..не зря говорят лучше один раз увидеть чем пять раз прочитать..))
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (131349) 3 часа назад
Решайте в день по 5-7 билетов. Добивайтесь, чтобы не было ни одной ошибки. На следующий день другие 5 билетов, предварительно повторив те, что уже прорешали. За неделю от зубов будет отскакивать.
-_- Искусственный Интеллект (209231) 3 часа назад
что такое ПДД?
и что такое правило ПДД?
Геннадий Амелькин Мыслитель (7432) 2 часа назад
Учить правилА, а не торчать на ответах.
Мореход Искусственный Интеллект (602077) 1 час назад
Его понимать нужно. А выучить просто, прочитать 3-4 раза
Nikitos Madman Знаток (285) 13 минут назад
Учить правила пдд. А когда сдашь, помнить, что остальные на них забили.