Что выгодней ? взять кредит и купить авто или взять авто в кредит ?

кирилл Просветленный (25987), открыт 2 часа назад
6 ответов
АКМ Мудрец (11233) 2 часа назад
выгодней купить машину НАКОПИВ
Если на это время у тебя есть.

ЛЮБОЙ КРЕДИТ ты должен Окупить для дающего
А это % за то что тыне можешь Накопить САМ или тебе СРОЧНО нужно что то купить.
rocklobsta Оракул (64791) 2 часа назад
Выгодней иметь силу воли и накопить тем более с депозитом 25%
SERWER Просветленный (27506) 1 час назад
Потребительский кредит выше процентная ставка %, чем автокредит , но потребуется подтверждение дохода , справка 2НДФЛ и первоначальный взнос на автокредит
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (114452) 1 час назад
Взять кредит, купить машину, ходить без зубов и питаться со "Светофора" )))))))