То, что между детьми разница в возрасте 10 лет - этого достаточно для того, чтобы между ними не было конфликтов?

Весёлый Клоун Ученик (8), открыт 2 дня назад
Или старший ещё считается ребёнком?
Например, старшему 16 лет, а младшему - 6.
11 ответов
ordeen Знаток (307) 2 дня назад
возраст ни причем
Комнатный Рэмбо Мастер (1343) 2 дня назад
ЕСЛИ ОНИ РАЗНЫХ ПОЛОВ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ОНИ СДЕЛАЛИ ВАМ ВНУКОВ С НЕРАБОТАЮЩИМИ ПОЧКАМИ
Byrek Ученик (22) 2 дня назад
на возраст пофик
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117134) 2 дня назад
Наоборот будут постоянно конфликты, тут слишком большая разница, лучше всего уживаются погодки и с минимальной разницей. Старший ребёнок волей-неволей будет выступать примером и он уже будет понимать, что к маленьким другое отношение и другие ожидания. Подростков всё это бесит
EK Мудрец (12204) 2 дня назад
Нет! Это зависит только от характера.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141129) 2 дня назад
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165108) 2 дня назад
Дети всегда отстаивают свои интересы и территорию. Никакая разница в возрасте им не мешает. И это правильно! Вы путаете. Родителей и детей. Пока сами детей не родят сознание не изменится. Сколько бы им лет не было! Конечно, родителям бы хотелось, подрос/ла старший/ая и спихнуть родительские обязанности на детей. Свои обязанности исполняйте сами.
мамашка Искусственный Интеллект (212475) 2 дня назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!