Выбор б/у авто с полным приводом (муфта)бюджет 1.3 млн в 2024) .Подскажите пожалуйста,на что нацелить свой выбор?

Любомир Остроушко Мудрец (10490), открыт 5 дней назад
Очень нравится Аутлендер XL 2 поколение,но смущает год,это минимум 2008 ,нет новых запчастей,но и моторы у них ходят по 400.Террано например или Дастер,но внутреннее убранство этих автомобилей,сомневаюсь что с этим можно смириться. Хендай ix 35 или Спортейдж,лоторея с задирами в цилиндрах.Может у кого есть личный опыт положительный?
8 ответов
Taleys Мыслитель (5180) 5 дней назад
Mercedes-Benz M-Класс 350 II (W164), 2006, неплохая машина, если сильных проблем нету, то стоит обслуживание недорого.
Любомир ОстроушкоМудрец (10490) 5 дней назад
был такой в пользовании?
TaleysМыслитель (5180) 5 дней назад
У друга родителей в использование до сих пор с 2010
Любомир Остроушко Мудрец (10490) Taleys, круто,спасибо
EK Мудрец (12379) 5 дней назад
Если поновее, то смотри легковушку с полным приводом. Я на Пробоксе долгое время ездил, очень неплохая машина.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (239468) 5 дней назад
криворукие себе оставьте))
EK Мудрец (12379) Сергей Шелякин, правый руль не нравится? Ну как хочешь. Но это точно не Лада. И даже не китаймобиль.
Вашбродь Оракул (83907) 5 дней назад
Аркана и Дастер, от них хоть запчасти есть
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239468) 5 дней назад
Гранд Витара,по-моему идеальный вариант.
EKМудрец (12379) 5 дней назад
Жена пересела на неё со Спасио, не нравится. Багажник крохотный, сама здоровая, жрёт много.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (239468) EK, она точно на Гранд Витару пересела?))
Ляо Мяо Просветленный (22970) 5 дней назад
Сузуки Витара 3-го поколения или Хонда ЦРВ 2-го поколения.
Митцухи самые гниющие из япошек.
Прицел Просветленный (40189) 5 дней назад
Гранд Витара
Витара просто
Мазда СХ-5 если найдешь по деньгам и состоянию
Дастера посвежее, с дизелем
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 5 дней назад
За 1,3 ляма можно подобрать что-то даже года 2010+..