Самое страшное когда подруга ради любовника что-то тебе запрещает делать да?Например коврик в ванне не мочить или

Искатель Истины Ученик (46), открыт 4 часа назад
заставляет пельмени идти готовить,чтобы потом его накормить?
Дополнен 4 часа назад
униженно очень чувствуешь себя
Дополнен 4 часа назад
При этом ещё говорит что ты такой медлительный,что ты лежишь
3 ответа
Александр Мастер (1699) 4 часа назад
Ну у вас там своя атмосфера! : )
Искатель ИстиныУченик (46) 4 часа назад
При этом ещё говорит что ты такой медлительный,что ты лежишь. Типа давай быстрей
j Искусственный Интеллект (137125) 4 часа назад
И давно ты прислуга? Хорошо платит?
Зірка Искусственный Интеллект (729275) 3 часа назад
Если Вы позволяете так к себе относиться...