Почему все мужчины любят своих матерей, но многие негативно относятся к женщинам?

Искра Искусственный Интеллект (103302), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (258429) 3 часа назад
Просто женский ум не понимает что часто говорят тут мужчины о женщинах часто как бы соревнуются в острословии на противоположный пол.Просто женские недостатки часто раздувают как из мухи слона.Они есть конечно но не такие как говорят большие.Майл игра,этим все сказано.)Высмееваем недостатки чужих полов ,шутки взаимно.Говорить при народно и думать об этом,разные вещи.Правда есть исключение,они говорят от злости по настоящему,выплескивая реальные проблемы.А мать и остальные женщины, разные вещи.Это касается самих мужчин,у кого они родились ,те они.Это уже оскорбление может быть их.
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164260) 4 часа назад
мать своего ребенка никогда не предаст
а вот жена своего мужа - за пять секунд
Колхозник РазумныйОракул (55041) 4 часа назад
не только.
ИринаИскусственный Интеллект (139799) 4 часа назад
Некоторых не "предавать" нужно, а гнать.
Старой метлой.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (164260) Ирина, бебебебе *ехидно сморит на Ирку*
АбьюзершаМыслитель (5231) 4 часа назад
Т.е. его мать его отца за пять секунд?
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (60286) 4 часа назад
Если мне Женщина не нравится не очем и говорить ни каких эмоций, зачем мне к такой плохо относится не Моё просто ...........
Yana Black Искусственный Интеллект (206774) 4 часа назад
это чисто индивидуально для каждого не нужно всех подгонять под один шаблон.)))
ИскраИскусственный Интеллект (103302) 4 часа назад
Читайте вопрос, некоторые
The Armored Titan⚡ Оракул (60209) 4 часа назад
потому что другие женщины не как мама, хнык
Котик_Жмотик Оракул (61197) 4 часа назад
Это же нормальные вещи.... а что тут такого.. Хотя много и таких что ребёнок судится со своими родителями и даже выселяет из квартир..больных родителей отдают в пансионат вместо того чтоб самим ухаживать за больными родителями.

А вот вы хорошо относитесь к примеру женщине Урсуле фон дер Ляйен..она же не женщина а Люцифер во плоти ..сатана.И чего все должны её любить.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329572) 4 часа назад
"все мужчины любят своих матерей" где только люди такой бред берут?
инакопишущий Искусственный Интеллект (327035) 4 часа назад
С праздником. Мало ли...
А много? )))
инакопишущий Искусственный Интеллект (327035) Искра, Просто... Только из магазинов, и там все женщины друг друга поздравляют. Причём, многие явно матерями не являются.
Колхозник Разумный Оракул (55041) 4 часа назад
не все...
Что?
Колхозник Разумный Оракул (55041) в хороших отношениях с матерями и негативно относятся к женщинам. НЕ ВСЕ. наоборот... бывает. да пофиг.
Ирина Искусственный Интеллект (139799) 4 часа назад
Это оттого, что мать ЗАБОТИТСЯ сначала о нём, а уже потом о себе, о своём муже, о своих родителях...
Такие мужчины воспринимают пупом Земли - себя и, когда в женщине они не видят такого же обожествления Себя, то сравнение всегда будет в пользу матери. При этом другие женщины всегда будут казаться им не внимательными, эгоистками, неряхами , корыстными и так далее.

Даже если женщина будет отчаянно копировать поведение его матери , принеся себя ему в жертву, он всё равно найдет повод для недовольства, поскольку копия - это не оригинал.
Александр Мастер (1699) 4 часа назад
Наслушался в курилке на старой работе исчо 10 лет назад сам реально в шоке был от вашего коварства.Одна презерватив в себя выдавила что бы женить его на себе другая написала заяву на изнасилование если в загс не поведет а истерички алкоголички да и просто патаскушки всякие? Матери на такое способны? Вот и подумай.
Даже бросают своих детей
Александр Мастер (1699) Искра, Единичные случаи из сотен тысяч.
Снежана Денисовна Оракул (81598) 4 часа назад
Как раз материнские установки, материнская ревность, не хотят, чтобы сЫночка любил кого-то больше, чем ее))
Эти матери рожают «для себя», и сын должен любить только их и жить с ними желательно)
коша Искусственный Интеллект (160162) 4 часа назад
далеко не все хорошо относятся к матерям
многие вымещают потом на женщинах
Зірка Искусственный Интеллект (729275) 3 часа назад
К сожалению, есть и такие мамы что мешают своим сыновьям счастливыми стать. А сыновья привыкли мамочкиныими быть...
Серж Князев Искусственный Интеллект (466557) 3 часа назад
Только родительская любовь бескорыстная!)
ИскраИскусственный Интеллект (103302) 3 часа назад
Ну а девушки, а девушки потом...)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (466557) О девушках хорошо написал А. С. Пушкин в сказке о Старике и Золотой Рыбке!)) Ведь почти каждая девушка превращается в безумную "старуху", когда с нею рядом преданный и любящий "старик". Именно поэтому Сталин и сажал жён своих ближайших единомышленников!
. Мыслитель (5361) 1 час назад
Матери, как правило, за некоторыми исключениями, любят своих сыновей БЕЗУСЛОВНОЙ любовью, что хочет любой мужчина и ожидает от своей любимой женщины, а сталкивается часто с условиями, которые ему ставят, ну как же не любить мамулечку свою.