Будет ли что то если я зайду в чужой тиньков и переведу обратно деньги которые случайно туда кинул?

クリスタ ルクリーン Ученик (101), открыт 2 дня назад
недавно поменял номер и он раньше кому то принадлежал, к нему привязан тинькоф прошлого владельца номера, там чтобы зайти нужно дату рождения его знать, я нашел. вот сейчас думаю будет мне за это что то или нет
3 ответа
tasty Мастер (1046) 2 дня назад
Попробуй и узнаешь
クリスタ ルクリーンУченик (101) 2 дня назад
не хочеца
Роман Хак Ученик (203) 2 дня назад
Стоит ли тюрьма грязных денег?
クリスタ ルクリーンУченик (101) 2 дня назад
так каких грязных, я просто свои обратно кинуть хочу
Роман Хак Ученик (203) クリスタ ルクリーン, для полиции они будут грязные.