Если бы у вас был ребëнок, будете ли вы понижать свой авторитет по мере его развития?

Burinis Мастер (2119), открыт 2 дня назад
12 ответов
ментоs Оракул (80900) 2 дня назад
Нет. Пока живёт в моей хате да на моих харчах - я закон. А рот открыл - дверь открылась. Перед вами целый мир свободы и равенства открыт. Но только не в моей хате. Анархии не допущу.
Air Оракул (57258) 2 дня назад
это явление естественное. не нужно его повышать или понижать
tasty Мастер (1046) 2 дня назад
Если бы у меня был ребенок, он бы не развивался
муряма.Мудрец (17504) 2 дня назад
)))
police Гуру (3494) 2 дня назад
Нет. Опуск авторитета - это практически бунт.
vasyabobrovich Мыслитель (7469) 2 дня назад
Оно само собой сделается. Я не даун, чтобы запрещать все и контролировать
муряма.Мудрец (17504) 2 дня назад
Мля... сказал, так сказал))) Одна даунша ляпнула, если я замуж за её больного сына выйду, она мне квартиру отпишет. Я отказалась. Само собой сделалось?)))
Nik Искусственный Интеллект (257300) 2 дня назад
Ребёнку 40 лет, авторитет не пострадал.
BurinisМастер (2119) 2 дня назад
а если это маленький ребёнок или подросток?
Василий Еремин Просветленный (21080) 1 день назад
Авторитет надо повышать, а не понижать.
BurinisМастер (2119) 1 день назад
а как же равенство детей и взрослых?