Справедливости в этом мире не существует, просто каждый живёт как может?

Агент Смит Ученик (6), открыт 2 дня назад
Кому то везёт и добивается успехов, а кому то не везёт и опускается на дно?
7 ответов
мила Мудрец (10839) 2 дня назад
Хорошо сказали ! и добавить нечего ......
Юля Cora Мудрец (10140) 2 дня назад
Да, кто-то на полную катушку, а кто-то влачит своё жалкое
существование.
Саша Иванова Мастер (2294) 2 дня назад
Зато начальников до хрена
Тишина Искусственный Интеллект (100890) 2 дня назад
Заметь, это ТВОЁ мнение, обусловленное сугубо твоим личным опытом, багажом, наработками. Заметь, скудными наработками, и оттого не заслуживающими доверия ....
Не пытайся привязать ЭТО миру окружающему. Тем более что в твоём представлении, согласно постановке вопроса, Он - не ты .
Покуда так, тебе, лично, не суждено объять всей глубины состава лицезримого Мира.

Проникнись составом преподносимого образа ! Тебе сказано - пока ты не сможешь вместить "ЭТОТ" мир во всей полноте в себя, признав его своим собственным, не видать тебе откровения.
Пока есть ты, обособленный, и есть мир, отдельный от тебя - всё тщетно. Читай - твои потуги беЗплодны, и Мир глух, и нем, впрочем, как и ты сам.
Так что, ПРОБУДИСЬ !!!
. Мыслитель (5417) 2 дня назад
Справедливость, в человеческом понятии, - такое утешения для тех, кто не способен САМ вершить, влиять на жизнь, а только успокаивать себя, что кто-то там накажет, свершит справедливость. :) Небу на это фиолетово.