Понимают ли что-нибудь кошки? На счёт любви.

Ростислав Рогов Ученик (88), открыт 2 дня назад
Например когда у человека происходит в голове дикое желание зацеловать кота, то понимают ли это кошки? Способны ли они осознать факт того, что мы их любим?
6 ответов
Дед и бабка Искусственный Интеллект (182472) 2 дня назад
это очень восхитительные существа неземные.
Саша Иванова Мастер (2294) 2 дня назад
Чего ты скрыл комментарий "Любовь это Бог"? Я точно это говорю тебе:
Звери стали человечнее вас,которым если не так сказали,сразу ненависть брызжет
Montale Оракул (81451) 2 дня назад
У кошек избегающий тип привязанности)
Chert Vas Искусственный Интеллект (165423) 2 дня назад
Всё они понимают, и жалко, когда всё заканчивается..
Лучше бы и не начиналось..
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1404047) 2 дня назад
Думаю что-то понимают. В семье из нескольких человек у кота ко всем разное отношение.