Что делать, если санитары перестали разрешать мне пользоваться телефоном? Пользуюсь когда у врачей выходной

Иосиф Шекельман Знаток (470), открыт 14 часов назад
3 ответа
Golden Flower Просветленный (41071) 14 часов назад
Поднять бунт всей психбольницей.
Иосиф ШекельманЗнаток (470) 14 часов назад
БОЮСЬ, и так санитар нашёл мой старый профиль на ответах, пришлось новый регать
Golden Flower Просветленный (41071) Санитара нужно смыть в канализацию, а главврача на шашлык пустить
Сладкий котёночек Просветленный (21462) 14 часов назад
Это к твоему соседу по палате стучится белый медведь в квартиру?
Да, всю ночь визжал