Какие-то линии в астрологии

Крис Тина Знаток (276), открыт 8 часов назад
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Мне один скинул вот такие картинки по моей натальной карте и меня смущают даты, которые я там вижу .это 25.11.2024 и 12.04.2025 это какие-то события или просто когда планеты находятся в чем-то там ?. То есть в эти дни что-то произойдет или это не то? Если да, то что? Буду очень благодарна за ответ
5 ответов
La Luna Nera Высший разум (180028) 8 часов назад
Лучше задавать вопросы тому человеку, который построил Вам эти карты.
Каждый астролог может работать в своей системе или принадлежит какой-то школе.
Понятия не имею, что он имел в виду
король психоделики Просветленный (42690) 7 часов назад
Там же всё написано: это даты транзитов, ну то есть графики расстояния между выбранными планетами (точнее расстояние до точного аспекта, не только соединения) во времени, на графике видно, когда аспект точный, и как и когда он приближается к тому.

Ведь что это такое, как вообще работает гороскопическая астрология? В момент времени на Небе есть некоторое расположение планет, каждая планета выражает астральную функцию (примерно соответствуют психическим функциям). То, какими угловыми соотношениями планеты связаны между собой, а также где расположены относительно звёзд и Зодиака, определяет астральный профиль момента времени.
Момент времени, соответствующий рождению человека, накладывает отпечаток на его характер и судьбу в ходе жизни. Судьба реализуется через движение планет во времени — при этом они проходят через те позиции, которые сохранены в натальной карте как "чувствительные точки", т.е. через натальные положения планет.
Кратное (т.е. 1/2 = 180°, 1/3 = 120° и т.д.) угловое расстояние между планетами называется аспектом. Аспекты планет реального времени к положениям планет в карте рождения называются транзитами.

Транзит как бы открывает ворота, через которые событие определённого типа может войти в жизнь, поэтому мы все так любим их смотреть. Тип события, естественно, определяется характером планеты (как транзитной, так и натальной), а также характером той конфигурации, в которой она находится (также как в транзите, так и в радиксе). Например, если в радиксе Марс в противостоянии с Юпитером, это значит, что всякая планета, делающая трин к одному из них, одновременно делает секстиль к другому (это гармоничные аспекты: 60° и 120°), а делающая квадрат (90°, аспект конфликта) к одному, одновременно делает его и ко второму, элементарная геометрия. Таким образом, планеты в аспекте как правило также одновременно (или почти) аспектируются транзитами, т.е. активируются целые черты личности, психологические паттерны. И так можно рассмотреть любые две карты (в частности карты двух людей, или человека и события) как потенциал активации одной карты через вторую. Таким образом, ход планет во времени, который заранее известен астрономической науке, может быть как бы дорожной картой возможностей человека: когда какие функции и энергии будут активироваться какими планетами в каком качестве.

Значение конкретных аспектов и транзитов вы можете получить из открытых источников в интернетах или в личных консультациях.
Крис ТинаЗнаток (276) 7 часов назад
Спасибо за ответ, но что будет 25.11?
король психоделики Просветленный (42690) Крис Тина, очевидно транзит Венеры по Венере, а также на фоне прохождения Сатурна по Урану и Нептуна по Луне, а также квадратов Юпитера к лунным узлам.
Паша Алексеев Высший разум (378348) 7 часов назад
Все верно Вы поняли это планеты, которые находятся в определенных положениях или аспектах друг с другом, и в это время может что-то произойти...
Крис ТинаЗнаток (276) 7 часов назад
Ну а что произойдет 25.11? Известно?
Паша Алексеев Высший разум (378348) Крис Тина, естественно можно узнать, если с картой работать, а так как в супермаркете, кому нужно гадать что Вы выбираете из 100-500 возможных вариантов... В общем плане произойдет то, что Вы сформировали в момент соединения планет, и какие подсказки получили в ключевых точках этих ритмов.
ML Мудрец (11637) 6 часов назад
Не смотрите туда...нет там ничего стоящего для вас....
Крис ТинаЗнаток (276) 6 часов назад
Всмысле?) куда? То есть ничего значимого?
MLМудрец (11637) 6 часов назад
да, не обращайте внимания..
MLМудрец (11637) 6 часов назад
это программа считает, а какой результат будет она не скажет...