Вы не заметили что последние 2 - 3 года стало много людей с ненормальным мышлением: абсолютно стадным!

Нина Ларионова Просветленный (34206), открыт 2 дня назад
16 ответов
Cattus Гуру (4656) 2 дня назад
Пропаганда делает своë дело. Особенно с теми кому и до этого было нечем за разум зацепиться)))
Миражи Просветленный (47184) 2 дня назад
Им просто сегодня удобнее жить и они не притворяются.
? Мудрец (17574) 2 дня назад
Пропаганда работает
Перчик. Оракул (52109) 2 дня назад
Не прошло мимо! СМИ высасывание мозгов, и инет не безобиден!
Нина ЛарионоваПросветленный (34206) 1 день назад
инет СОВСЕМ безобиден, тут выбор возможен, а фейкоящик это точно жуть.
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7740) 2 дня назад
Приведи пример, иначе балаболка.
Ты пример, если это не видишь, туповатый наш.
Yana Black Искусственный Интеллект (206745) 2 дня назад
да, все стараются копировать западную моду и одеваются в Секенд Хенд, подражание западу, вообще если народ кому то подражает у него нет будущего.))))
Зая1 Просветленный (26385) 2 дня назад
Что есть то есть, ты ничего не изменишь. Власть все регулирует.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829378) 2 дня назад
народу - 8 млрд.
на всех не набраться разнообразности мышления.
Виктор Пинчук Просветленный (20655) 2 дня назад
Давно уже . За 2-3 года нового жизненного образца практически незаметно
Александр М Искусственный Интеллект (127706) 2 дня назад
Это всё из-за гаджетов и ширпотребных интернет-порталов. Читать почти совсем перестали.
Чушь.Там выбора возможен.
серый Оракул (90479) 2 дня назад
так для того и прививали )
Алексей Иванов Просветленный (21279) 2 дня назад
А что ты хочешь от идиотов...В годы лихолетья войн инстинкт сбивает идиотов в кучу...
Саша Иванова Мастер (1314) 2 дня назад
Это было всегда. При правлении Л И Брежнева было тоже самое. Нл тогда близкие доаеряли друг другу и тогда организация буллингом не занималась. Если человек пил, "ломал моральные устои семьи", его перевоспитывали :собирали собрания, товарищеские суды. Сегодня "строят новый мир" и на этом строительстве те, кто ПРОТИВ ЭЛЕКТРОННОГО МИРА казнят, каждого по своему. Народ вспомнил генами 37 г и.... Дальше то, о чем вы спрашиваете.
Светояра Оракул (86310) 2 дня назад
Мне казалось это было всегда...