Как считаете есть кроме нас другие люди или подобные во вселенной?

Katherine Petrova Ученик (219), открыт 2 дня назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (164292) 2 дня назад
нет никаких фундаментальных законов природы, запрещающих возникнуть жизни где-нибудь еще
но наука никаких инопланетян пока не обнаружила
АлександрРАМПросветленный (25442) 2 дня назад
Подобные не существуют (что значит подобные?), а сознательные не могут не существовать потому, что сознание, это свойство высокоорганизованной материи.
Bio BotПросветленный (34185) 2 дня назад
человечество создали в качестве подрасы рабов по образу и подобию - по наиболее эргономичному дизайну тела, крактичному, эстетически красивому, функциональному не только для работы но и для удоволсьтвий
разве не глупо когда в фильмах инопланетян показывают с диспропорциями тела, уродливыми отросками, щупальцами и тому подобное, когда представители высокоразвитой цивилизации должны уметь модифицировать свои тела и пользоваться наиболее оптимальным дизаном тела - антропоморфным
Пульса НетМудрец (12167) 2 дня назад
Смешно то что люди строят огромные радары в попытке найти "братьев по разуму", а эти "братья" с кем хотят из людей с тем и связываются мысленно безовсяких проблем).
Proximus CtntavrОракул (73768) 2 дня назад
Нет!